Новая тема | Ответить | СЕКС | Форум :: UA|КЛУБ

маструбация, извращения. :: СЕКС :: Форум

Richardmub

Re :: маструбация, извращения.

3 Мая 2018 22:53:21 |

ali бонус отзывы: во

RichardExpex

3 Мая 2018 23:20:59 |

ok без блока: ссылка на описание

Стеха

5 Мая 2018 17:46:02 |

Я не старалась разоглашать, или ожидать внимания других. Конечно, в школе это сложно. Иногда проказничала, было дело. Где-то в шестом или в пятом, мальчику на уроке писуна выдоила. Руку свою положила туда где хозяйство, слышу а у него стоячок. Я ему щип-щип за головку, он и кончил. Как сдержаться смог, не крикнул. Аж замычал. Потом смотрю а на брюках вблизи дышла мокрое пятно с пять сантиметров. В тихаря могла по шкодничать. Было раз во время перемены мальчику писун наружу вытащить. У него привычка была плохая, из дому идет и забывает гульфик застегнуть. С него уже не раз ржали и девки говорили, что птичка вылетит. А то я сходу пальцем ковырнула он и выткнулся во всей красе и у всех на виду. Ему так стыдно было, а все ржали с него. Он тогда две недели в школу не появлялся, а я ходила извиняться к нему домой. Конечно, мне жаль его было. Но помогла. После того случая больше с расстегнутыми штанами не ходил.

Стеха

6 Мая 2018 19:46:59 |

Цитата:
Стеха, в цитате имя не отобразилось, но пост выше и вопрос про взаимосвязь строения и чувствительности я адресовал тебе, как к самому здесь опятному спецу по яйцам))) Моя подруга считает, что взаимосвязь все же есть, и хотя она всех мужиков считает слабаками, но таких низко висящих и слабых яиц ей еще не попадалось.)

Леня, а кто тебе так растянул яела?

Лев Заяц

7 Мая 2018 12:09:08 |

После урока анатомии, где моя соседка по парте (уже Наташа) при виде иллюстраций со сперматозоидами и яйцеклетками сказала: "Из жизни головастиков", получилось так, что мне пришлось взять её за руки, дабы отобрать записку. "Сейчас у кого-то из нас, вдруг, разболятся мужские половые железы..." - сказала Наташа и я почему-то ее отпустил...

Стеха

7 Мая 2018 16:10:44 |

Цитата:
После урока анатомии, где моя соседка по парте (уже Наташа) при виде иллюстраций со сперматозоидами и яйцеклетками сказала: "Из жизни головастиков", получилось так, что мне пришлось взять её за руки, дабы отобрать записку. "Сейчас у кого-то из нас, вдруг, разболятся мужские половые железы..." - сказала Наташа и я почему-то ее отпустил...

Да это ты просто не хотел конфликта. Дело было без зла. А вообще не всегда удачно может получиться. Тем более она тебя предупредила. Тот кто что-либо надумает сделать, сделает неожиданно.

Стеха

7 Мая 2018 16:18:07 |

Если я знаю, что парень будет препятствовать захвату мошонки, то я никогда не стану говорить, что у него сейчас заболят яйца. Это уже 50% потери шанса на захват. Если я решаюсь на это, то неожиданно для владельца похотливого мешочка)) и наверняка. А здесь и стоять нужно так, чтобы было тебе удобно хватать. Хорошо захватывать болтающуюся мошонку. Легко и быстро. )))

Лев Заяц

16 Мая 2018 22:23:31 |

Да вот, вспомнил я про шлепки, которые подружка Леся, называла "пояичинами")) "А что" - говорила она: "а если женщина не такая большая как я, а пощечину нужно залепить? - что делать?". " Приходится дать пояичину, которая, лучше, потому-что на лице получившего не отображается следами а только его выражением)))" Леся, своими сильными ладошками, всегда шлёпала очень больно. И вот я рассказал о пояичинах Лине. Лина меньше и слабее Леси, поэтому у нее, несмотря на тренироки, это получается пока вполне терпимо. Но, надеюсь, у нас всё впереди)))

Стеха

17 Мая 2018 08:25:37 |

Все зависит какие у парня яйца, в каком они состоянии и шлепок должно наносить так, чтобы бьющему было удобно. Хорошо наносить шлепки по висячим яйцам. Тогда кожа мошонки тонкая и шарики более не защищенные. Из моих наблюдений знаю, что тогда больнее и парень не стоит, а лежит. Но, мне не так прикольно шлепать из-за того, что ему больно, а из-за того, что они прикольно ляскают. Но, когда преследуешь такую цель, лучше ладонь чуток блюдечком сделать, а чтобы яйлам стало больно бью не ровной ладонью, а аж выгнутой, сильно при этом напрягши. Шлепок получается не столь громким как те, но достаточно ощутимым. Конечно, когда он стоит и дышло тоже, то мне милее сотрясти яела ребром ладони. Скажу тебе, что если не сдержусь и врежу от души, то ты не устоишь. Даже сдерживая удар, яела хорошо телепнет в верх-вниз. Главное нанести удар куда надо. Я бью по жилах. Чуть выше яичек. Просто прикольно наблюдать как они трепаются ударяясь о костяшки. Лине просто нужно приловчиться. Зделать вашим яйлам больно не сложно. Здесь удар ребенка будет посильный, но нужно найти нужную точку, позу.

Миша
Украина, Киев

19 Мая 2018 13:46:48 |

Я мастурбировать начал в 11 лет и попал из за этого в подчинение к сестре, она старше меня на 2 года. Несколько раз подлавливала меня за мастурбацией и хотела рассказать все родителям. Я естественно испугался и стыдно было, просил ее не рассказывать. Она согласилась в обмен на мое подчинение ей. Я согласился, поскольку другого выхода не было. И началось мое секс подчинение. После школы сразу раздевался догола и так ходил дома, это было требование сестры. А дальше она меня наказывала. Перетягивала мне яички девчачьими резинками, туго и не разрешала снимать по два часа. От перетягивания яичек, у меня член вставал как солдатик. Так и ходил в стоячим членом и перетянутыми резинкой яичками. Сестре это нравилось. Много чего она делала. Заставляла меня вставать в разные позы, заставляла танцевать голым перед ней, заставляла мастурбировать по всякому. И сама часто меня мастурбировала и делала мне голые осмотры. Часто эти развлечения были в присутствии ее подруг и даже в присутствии моего лучшего друга. Было стыдно и неудобно перед ее подругами, но особенно стыдно было перед другом. Он видел все мои сексуальные унижения и не понимал, как я могу так унижаться. Но у меня не было выхода. Если бы я не выполнял условия сестры, про мои мастурбации узнали бы родители. Я этого очень боялся и стыдился, поэтому подчинялся сестре.

Новая тема | СЕКС | маструбация, извращения.

<<< Страница |570| |571| |572| 573 |574| |575| |576| из 578 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства