Новая тема | Ответить | | Форум :: UA|КЛУБ

SUBUTEX.UA@MAIL.RU Купить СУБУТЕКС в Киеве :: :: Форум

анна
Россия, *****

Re :: SUBUTEX.UA@MAIL.RU Купить СУБУТЕКС в Киеве

3 Января 2017 09:54:56 |

Антон ,гребагый ты потерпевший ! Вас придурков послушать , так вокруг одно кидалово))
Мне пох на Злату , а вот на Александру бочку катить нехуй!
Ну не верю я , что она одним помогает, а других кидает!
Тарюсь у Саши больше года и никогда никаких сбоев!!!

Антон
Украина, Киев

4 Января 2017 12:04:24 |

анна, ты пизда ебучая, тебе слово недавали, какого хуя ты пиздиш, я просил писать тех кого этот пидар саша кинул, а неверить это твоё право, я ещё раз напомню кто не вкурсе, что на nikgeraua.etov.ua/about Александра nik.gera.ua@gmail.com меня кинула на 2250 грн., деньги перечислял на номера 0989446316, 0989446300. Кому интересно могу скинуть скрины переписки и сами всё поймёте, напишите здесь свой эмейл для ответа. А эти галимые коменты этот пидор сам и пишет

Тарас
Украина, Харьков

4 Января 2017 20:42:39 |

подерживаю анну!
уже не один месяц тарюсь на nikgeraua и все на уровне, ну всем доволен!
как раз Саша всегда идет на встречу!!!

анна
Россия, *****

4 Января 2017 21:28:53 |

Антон, приятно видеть, как вы бессильно исходите на ругань, не в силах возразить что-либо внятное по делу.

Лида

6 Января 2017 14:15:41 |

Врача! Сррчно врача!!!
Тут Антошке плохо.
Антон шутки шутками ,но ответь будь добр,нахуя лгать так ?
Я давно с Александрой знако,да и друзья мои тоже ...Всегда все ровно.
Всем решает ,а тебя одного кинула ?

Антон
Украина, Киев

6 Января 2017 15:51:00 |

Эх Лида лида, сколько можно пиздеть, ни меня одного этот пидор сука Александра бросила, а ещё и Вадоса, и других людей, я лично знаю троих... Так что непизди, заебали уже! Мне что нехрен делать больше, а только гнать на Александру? Я просто хочу предупредить новичков чтоб ге велись на неё, а искали реальных наркоторговцев!

Антон
Украина, Киев

6 Января 2017 15:53:31 |

И ты Анна не пизди сука, я тебе дал реальные номера телефонов на которые деньги перечислял, вот возьми и проверь!

макс
Украина, Луганск

6 Января 2017 16:45:02 |

э нет девочки завязывайте тут свою сечку трусить про сашеньку !)))она вон сдулась мадам )))да буприки отправляет спору нет и даже не соглашусь с Антоном что они не прут!прут еще как прут!!только вот когда делаешь заказ на нормальную сумму (пачка субутекса лично у меня)то кидает!и бесит что дрянь кинет а потом оттягивает бля неделю целую пудрит мозги!!!то ей чеки по официальному запросу с приватбанка не подходят то блядь к оператору дрянь 4 дня дозвониться то не может то не хочет!и бля пойти ей в сервисный центр за своими же деньгами пиздец какой запал!))будто ее зовут в отделение ментов с пачкой суба))короче вот моя почта maxlexus1980@mail.ru и кто не верит пишите всем отвечу покажу что она пишет и чеки которые она тупо не признает!только сразу скажу я не барыга и мне сроки устанавливать нех!увижу прочту и отвечу всем!!

Антон
Украина, Киев

6 Января 2017 21:38:48 |

Вот видите Анна и Лида, не только меня,и Вадоса эта сука никгера бросила,а и Макса киданула, сука! Спасибо Макс что поделился своим горьким опытом! Я тебе верю, потому что сам потерпел, а буприк 2 мг от неё меня таки невзял.

анна
Россия, *****

8 Января 2017 07:45:03 |

Антон ,тебя мама не учила, что со старшими, во-первых, надо на "Вы", а во-вторых, требовать деньги за предоставленные услуги – только после проделанной работы? Так что хорош тут пиздеть людям ,а если чешится язык у тебя ,сделай мне кунилингус :-) Денег хоть заработаешь .
Но помни, никакой предоплаты!  Утром куни,вечером деньги

Новая тема | | SUBUTEX.UA@MAIL.RU Купить СУБУТЕКС в Киеве

<<< Страница |4| |5| |6| 7 |8| |9| |10| из 15 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства