Новая тема | Ответить | Посиделки | Форум :: UA|КЛУБ

SUBUTEX.UA@MAIL.RU Купить СУБУТЕКС в Киеве :: Посиделки :: Форум

анна
Россия, *****

Re :: SUBUTEX.UA@MAIL.RU Купить СУБУТЕКС в Киеве

8 Января 2017 07:52:21 |

Антон, ты же, дитё, умственно отсталое — ты просто на свой лексикон внимание обрати. Был бы я школьным фельдшером, я бы потребовала от физрука ТЩАТЕЛЬНЕЙ следить за детишками во время занятий — сдается мне, кое-кто с турничков-то навернулся, головкой-то о бетон.

Антон
Украина, Киев

8 Января 2017 11:53:30 |

анна ты сука меня не учи, ты сначала паспорт покажи. А людям напомню, что Александра (nik.gera.ua@gmail.com) это сплошной кидок! Ано действительно скидает для пробы бупренорфин гидрохлорид 8мг за 450грн, а как дело доходит до субика (минимум 7 таблеток, это 2100 грн.), деньги отсилал на номера  (0989446316, 0989446300) так сразу тишина. Неделю не отписывала, потом написала, мол ти необежайся, каждый зарабатывает как может. Нормально да?

Паша
Україна, Львів

8 Января 2017 12:08:35 |

Блять один я понять не могу че они на Сашку пургу гонят ???
Заказываю с начала лета и за все это время все что оплатил - получил . Скажу больше , никогда по времени задержки даже не было. Брал и бупрен и субик - все отлично. Да и беру обычно не меньше блистера и все нормули.
Так что не пизди ка ты Антошка , а пиздуй копать картошку!

анна
Россия, *****

8 Января 2017 12:36:21 |

Антон , Мы с тобой на брудершафт не пили, да и врядли мне взбредет в голову такая нелепая мысль. А потому извольте, сударь ко мне обращаться на "Вы", иначе я тебе, обезьяне дикой, ебало говном измажу.

Нёма

8 Января 2017 13:08:25 |

А я напоминаю , что Антон /Макс / Петров это один и тот же человек. Род одним ником он типа суб предлагает, под другим сам себе отзывы пишет и гонит на других людей ! Сами посмотрите )) За последние 2 недели он на разных ветках ,десятерых обвинил в мошейничестве )) типа все его кинули))

анна
Россия, *****

8 Января 2017 13:28:56 |

Антон,не уверена , что современная медецина может обеспечить вам совершенно психиатрическое лечение , но все же лучше , чем нагнетать вас общением вконтакте.

макс
Украина, Луганск

8 Января 2017 16:48:07 |

"//nikgeraua.etov.ua/about" Александра :КИДАЛОВО!!!!бупрен отправляет а на блистер суба кидет!и уже 2400 так что кому некуда деньги девать пишем сашеньке которая и анна и лида
то походу одно лицо и есть!то не верит почта моя выше есть пишите отвечу всем и не просто отвечу а предоставлю документы на которые эта гадина просто пишет мне плевать кидай бабок еще и я отправлю.

макс
Украина, Луганск

8 Января 2017 17:09:08 |

"//nikgeraua.etov.ua/about" Александра :Кидалово!!и хватит тут сами себе отзывы писать!!она КИДАЕТ!!и я могу это доказать а вы вот докажите что я это кто то еще и типа я барыган и таким способом убираю с трассы конкурентов?))почта моя выше и хоть один напишите а не тут они грязью поливают людей!!кто не глупый смотрите на манеру письма отзывов  слова которые используют и все всем ясно станет!!!НИКГЕРА КИДАЛОВО!!!!!!

Антон
Украина, Киев

8 Января 2017 17:23:36 |

Вот единственный кто со мной солидарен, это Макс, вижу она тебя сука также кинула. Макс правильно написал, ребята кто хочет тот пусть попробует отослать nik.gera.ua@gmail.com но денек он больше не увидит. Почитайте коменты и все прймете.

Света
Україна, Житомир

9 Января 2017 13:14:34 |

да солидарен он с тобой потому что ты это и есть!!!
что макс, что антон это один человек!
сам под другим именем пытается людей кидать!
вот ему Саша и мешает, своими продажами!
не ведитесь антон и макс это развод!

Новая тема | Посиделки | SUBUTEX.UA@MAIL.RU Купить СУБУТЕКС в Киеве

<<< Страница |5| |6| |7| 8 |9| |10| |11| из 12 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства