Новая тема | Ответить | | Форум :: UA|КЛУБ

nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?! :: :: Форум

nik.gera.ua
Украина, Киев

Re :: nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

9 Января 2017 20:12:59 |

Всем здравствуйте!
Максим я сюда захожу не так часто как Вы думаете!
у меня работы хватает!!! благодарных клиентов много!!!
то что Вы на меня пишите это Ваше дело!
я Вам уже говорила и сейчас повторю!
для того что бы получить какой-то препарат от меня его надо про платить, а не придумать что Вы оплатили и потом в ПДФ сделать чек и выслать мне. и доказывать потом что Вы оплатили и этот чек от приват банка!!!
если бы Вы оплатили я бы уже давно получила Ваши деньги, а так простите.... нет оплаты!!! нет товара!!!
и Вы можете кричать во все горло, но без денег я Вам высылать не чего не собираюсь!!!
Вы же знаете что я права!
но Вы так заврались, что уже сами верите в этот обман!!!
Вы можете писать что угодно и сколько угодно, но без оплаты не какого препарата НЕ БУДЕТ!!!
не лопните от злости!!!
а то что Вы меня оскорбляете, не обосновано, Вам чести не делает!!!

------------------
http://bybrikua.etov.ua/about Наркота по всей Украине!!!

макс
Украина, Луганск

Re :: nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

9 Января 2017 20:46:34 |

вот народ глядите как она сразу тут и нарисовалась уже под своим настоящим именем!!!)))))Вот моя почта maxlexus1980@mail.ru и кто не верит пишите покажу чеки которые эта гадина фиктивными называет!!!!короче у кого есть мозг две последних стр прочтите и все станет ясно!!а тебе гадине я повторюсь бля буду не раз еще припомню кидок 31го декабря!!!будешь тут сидеть и переписываться со мной с разных стр а не работать!!)))я же предлагал напиши извините мы поискали и нашли ваши деньги и в наличии нет субика можем украинские отправить на ваши деньги!но ты дрянь ебучая выбрала путь издевательства надо мной и поэтому пошла нах денег от тебя не нужно пусть все знают что ты за мразь!!!

nik.gera.ua
Украина, Киев

9 Января 2017 20:56:17 |

Максим я Вам в матеря гожусь!!!
зря Вы так нервничаете!!!
повторюсь! такие чеки я и сама могу нарисовать!!!
нет оплаты, нет и товара!!!
Вы можете хоть слюной монитор заплевать от злости, но меня Вам не удастся обмануть!!!
Вашей оплаты нет!!!
по этому я Вам и не могу не чего выслать!!!

------------------

Антон
Украина, Киев

9 Января 2017 21:17:51 |

Ах ж ты дрянь Александра, а мне почему то субик не выслала? Ведь все 2100 зашли! Какого хуя то не отослала, тварь!

nik.gera.ua
Украина, Киев

9 Января 2017 21:42:49 |

Вы гоните!!!
то Антоном, то Максимом пишите отзывы!!!
у каждого есть свое мнение!!!
если будет оплата, то и будет товар!!!
по другому ни как!!!!!!!!!!!!!!

------------------

Антон
Украина, Киев

9 Января 2017 22:03:44 |

Сука ты Александра, пиздунья

Маша
Россия, Алупка

9 Января 2017 22:16:58 |

Родная, спасибо!
все получила и забыла написать!
всем очень довольна!
я не могу понять?
как Сашка может кого-то кинуть?!!!
тут что-то не то))))
спасибки огромные

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 01:05:44 |

вот она сама и спалилась))хех))ну тут то уже она сама все пишет одно скажу ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ !!!!!!

Дима
Россия, *****

10 Января 2017 07:38:57 |

Саша,да что ты на него внимание обращаешь .
Пускай себе пишет идиот.
Лучший способ наказать тролля , его тупо игнорить! Его Анна вчера под плинтус загнала ,так он имя сменил сразу на макса))

анна
Россия, *****

10 Января 2017 08:02:21 |

МаксоАнтонопитек,это тебя от путинки с тягой так развезло, что ты такую несвязную хуету здесь строчишь, или ты от природы такая долбаёбина? А, хуила с Нижнего Тагила?

Новая тема | | nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

<<< Страница |48| |49| |50| 51 |52| |53| |54| из 66 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства