Новая тема | Ответить | | Форум :: UA|КЛУБ

nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?! :: :: Форум

Yur4ik
Украина, Киев

Re :: nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

10 Января 2017 09:03:38 |

Всем привет!
Nik.gera.ua@gmail.com - не берите у нее ничего! Кидалово
Ну как кидалово?!) Может выслать таблетку за 130грн, но если сбросите ей сумму >500грн то сразу же вас приделает на бабки!!!  Как нас всех реальных людей с этого форума! А все якобы положительные отзывы она сама пишет о себе от разных имен.
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НОВЫМ ЛЮДЯМ С ЭТОГО ФОРУМА КОТОРЫЕ ИЩАТ ГДЕ КУПИТЬ "ДРЯНЬ"
Друзья, NIK.GERA.UA@GMAIL.COM - РАЗВОДИЛА И КИДАЛОВО!!!
Буприк один может и прислать, но потом сразу же вас кинет на более значительные деньги!!!
Будьте осторожны! Лучше поищите других надежных продавцов! Но я пока к сожалению таких не знаю((
И, друзья, не ведитесь на все положительные отзывы о НИКГЕРА.ЮА. Это она сама о себе их и пишет! Будьте уверены в этом!!!
Короче не приятно это признавать и чувствовать себя лохом, но nikgeraua нас кинула на доверии на пачку субика за 2100!!! И что самое обидное кинула в канун Нового Года 31.12.16. Ну ниче,"сашенька" оно все тебе вернется! Ты сама это хорошо знаешь!!! Если не тебе, то твоим детям! Но рано или поздно кому-то придется ответить за все!!! Можешь всплакнуть, но этого уже не избежать, увы!
Повторюсь еще разок - "защитники и защитницы" даже и не старайтесь вырыгивать из себя эту желчь защитную! Мне похуй!!! Хотя нет....пишите! Палитесь!!! Рвите нервы себе! Ори, саша, ори на монитор и лупи теперь  по клавиатуре)) отвечай нам! Не молчи, анна, дима, гоша, елисей, матвей, ксюша ну или от какого имени ты ответишь первой в этот раз??? Моя ставка "анна"
Всем мира!!!

Дрон

Re :: nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

10 Января 2017 09:58:05 |

Кто нить может врача маякнуть? Тут Юрчик слетел с катушек

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 13:46:08 |

повторюсь НИКГЕРА_КИДАЛОВО!!!!maxlexus1980@mail.ru вот моя мочта пишите !отвечу всем!!!ПРЕДОСТАВЛЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО НИКГЕРА -КИДАЛОВО!!!!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 14:04:20 |

ей гадине только и остается что с разных стр выгораживаьть саму себя!))и что у Юрчика(он мой кент)что у меня что у Антона ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО НИКГРА КИДАЛОВО!!и кто не верит пишите с удовольствием покажу и докажу всем что саша кидает народ!!и блин у кого есть 10 мин времени почитайте коментарии просто и увидите как эта гадина палится в своем вранье)))то какая то дырень(отзыв то ли анна то ли лида)звала врача теперь дрон блеать нарисовался с теми же даже приколами))будет тебе врач сашенька будет ожидай .сайт твой это начало !сгноим пидарасину!!НИКГЕРА -КИДАЛОВО!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 14:18:50 |

вот мой кент Юрец просит передать отзыв суда:Ахаха. Ебать, алексанДРОЧКА, а что же у тебя с сайтом случилось? Рванули в прыжке?)))
Подздулась, нервоплетка?))
Ребята, после наших негативных отзывов о НикГераЮа у нее резко как-то перестал работать ее сайт))
Так что скоро ждите нового кидалу с новым сайтом и именем типа Ефросинья или Клавдия!))
Ахаха. Реальные отзывы-реальная сила!
Всем защитникам которые захотят мне ответить - прополощите сначала глотки спермой;)
И запомните!!! Мы будем писать сюда о вас пока вы не здуетесь окончательно!!!
Это вам суки за кидок!!!
Всем своим мира!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 14:26:26 |

оно ебанутое(сашенька)знало что с Юрцом вдвоем делаем "заказ"и если кинет то с двух сторон будем ее на чистую воду выводить в два ствола ебать!!но у этой мрази жажда наживы взяла верх и теперь пидарасина получай то на что заслуживаешь!!!Юрец то может и хотел бы вернуть свои деньги и за это злой на нее но лично я злой потому что кинула и потом еще и издевалась две недели и только за это лично я буду ее щимить пока мразина на коленях не извинится!!!НИКГЕРА КИДАЛОВО!!!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 18:22:01 |

граждане наркоманчики сами судите мы то обозленные на эту тварь потому что кидает.а вот апоненты то что тут делают?))вот те кто употребляют сами все поймут .ну ладно написать отзыв один мол прислала -спасибо ну если поплачет и попросит "сашенька"пару но никак не больше!много чести мониторить сутками форум и вступаться за обычную(как они говорят)барыгу!!!))короче включаем мозг читаем отзывы как эта гадина с разных адресов пишет и не что пишет а как она это делает какие слова  знаки препинания использует(у нее запятая знак "паразит" ставит ее где нужно и ненужно)кого эта тварь никгера кинула включайтесь оставляйте свои отзывы чем нас больше тем меньше у этой пидарасины"работы"Всем всех Благ!сашу на хуй мразину!НИКГЕРА -КИДАЛОВО!!!!

Алексей
Россия, *****

10 Января 2017 20:31:44 |

вот мой вам ответ
вы реально только себе нервы рвете!
а если она вас и кинула то ей респект!!!!!!!!!!! тройной
вы же тут такие благородные! а она вас в два ствола!)))) и как по мне то пидарасиной вы все втроем и выглядите!!!!!!!!!
и чем вы больше отзывов оставите
тем выше её форум и будет!!!
негативный отзыв
тоже отзыв!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 21:35:49 |

слы хватит о себе в третьем лице говорить убогая)))сайт хлопнули и отзывами всех "клиентов"отведем от тебя гадина!ты че думаешь дикуха не видно где ты сама себе отзывы рисуешь?))и я ее не за кидок преследовать а за то что мразь не призналась и за нос водила и выборочно на наши факты отвечала(ИЗДЕВАЛАСЬ НАД НАМИ ПОКА МЫ НА КУМАРАХ СОПЛИ ПУСКАЛИ) как и все отзывы тут!!!и на твой ответ мне пох поняла?))а кто не в теме то еще раз как сказал и как миллион раз скажу НИКГЕРА-КИДАЛОВО!почта моя выше кто не верит пишите мне на почту отвечу всем!МРАЗЬ ЕБУЧАЯ САШЕНЬКА ТЫ ИЗДЕВАЛАСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ А Я ТЕПЕРЬ ВЕЧНО БУДУ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТОБОЙ ХУЯТИНА!!!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 21:52:50 |

вот видишь сашка какая ты гадина!когда ты мне душу о жизни изливала я пообещал никому о твоем личном ничего не говорить и до сих пор вылив вагон грязи на тебя свое обещание держу!а ты гадина еще и пишешь мне в ответ мол молоко на губах не обсохло со взрослыми говорить?епта ты же знаешь что у нас за разница в возрасте!!и вот мой вопрос:это провокация была?ты спецом вынуждаешь нарушить обещание данное тебе?(хотя ты всеми своими поступками давным давно  выписала мне индульгенцию на самое скотское поведение по отношению к тебе!)но я не стану уподобаться тебе и приплетать твою ебучую работу к твоей жизни личной!ты о карме мне вчера пела?может и совпадение что сайта нет твоего а может...Короче НИКГЕРА -КИДАЛОВО!!!

Новая тема | | nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

<<< Страница |49| |50| |51| 52 |53| |54| |55| из 67 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства