Новая тема | Ответить | | Форум :: UA|КЛУБ

nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?! :: :: Форум

макс
Украина, Луганск

Re :: nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

10 Января 2017 21:52:50 |

вот видишь сашка какая ты гадина!когда ты мне душу о жизни изливала я пообещал никому о твоем личном ничего не говорить и до сих пор вылив вагон грязи на тебя свое обещание держу!а ты гадина еще и пишешь мне в ответ мол молоко на губах не обсохло со взрослыми говорить?епта ты же знаешь что у нас за разница в возрасте!!и вот мой вопрос:это провокация была?ты спецом вынуждаешь нарушить обещание данное тебе?(хотя ты всеми своими поступками давным давно  выписала мне индульгенцию на самое скотское поведение по отношению к тебе!)но я не стану уподобаться тебе и приплетать твою ебучую работу к твоей жизни личной!ты о карме мне вчера пела?может и совпадение что сайта нет твоего а может...Короче НИКГЕРА -КИДАЛОВО!!!

Марат
>, >

Re :: nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

10 Января 2017 22:56:47 |

не пойму что у вас за дуэль тут?
пишу как и обещал
спасибо, все круто! на базе, получил!
спасибо!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 23:01:21 |

хех вот послушная девочка сашенька)))сказал какими отзывы должны быть такие и начала писать)))Вот зацените народ:ообщений: 29
Re :: SUBUTEX.UA@MAIL.RU Купить СУБУТЕКС в Киеве
10 Января 2017 20:49:43 |
ох и дибил ты максимка!
кинули пидареныша
а ты раскудахтался курица
иди к мамке, поплакаться сможешь в юбку
жены у такого доброго молодца поди нет!!!)))))))))))
пососи хуй на кумаре может поможет
небось и 130 грн. насобирать не можешь на таблеточку заветную???
болен ты
прощаю)))

макс
Украина, Луганск
Re :: SUBUTEX.UA@MAIL.RU Купить СУБУТЕКС в Киеве
10 Января 2017 22:28:39 |
пиздень ты тупая сашенька ебаный стыд опять суда уже личное приплетать начинаешь?))реально хош чтобы я нарушил свое обещание данное тебе?))я бы назвал тебя деня типа пацан но ты не пацан при любых раскладах))какого ты хуя ублюдок тут делаешь а???)))скажи еще довольный сашенькин клиент?))сидит мониторит форум чтобы не дай бог никто ничего плохого на ту дырень не написал?))хех продолжай в том же духе скотина и пали саму себя своим враньем))да любой даже самый довольный клиент напишет споймал-спасибо все работает и не более того)))а ты тут пиздень всех пытаешься убедить что типа какие то нарики купив делов у тебя не находят ничего интересней чем сидеть тут и лить желчь на недовольных никгеровской работой?))тьфу бля на каких долбоебов это расчитано))каких тебе 130 грн гадина ты?)))свистни в хуй чума!!!НИКГЕРА-КИДАЛОВО!!!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 23:04:13 |

ну что тут скажешьНИКГЕРА _КИДАЛОВО А САШЕНЬКА ПОСЛУШНАЯ ДЕВОЧКА!!!))))

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 23:09:32 |

нет дорогая не так признавайся  и извиняйся))не с левых стр подпацанячими именами а со свой "базовой"стр пишешь да я кинула тебя-прости очень нужны был деньги и яоставлю в покое тебя!а пока НИКЕРА-КИДАЛОВО!

Вадос

10 Января 2017 23:10:52 |

Макс чё ты эту дрянь прикрываеш? Обещания держишь? Она сука тебя на две с монетами кинула, меня тоже на двушку с копейками, а ты еще слова держишь, валить суку её надо за кидок!

макс
Украина, Луганск

10 Января 2017 23:23:20 |

согласен Влад с тобой.но я же свое слово дал!и моя честь дороже той двушки и уподобаться этой гадине?(да и лить грязь на ее личную жизнь недостойное занятие для пацана пусть и зависимого от этой гадости.А прикрывать и вступаться за нее я и не собирался!и за двушку денег что скинул ей уже давно забыл а вот что тварь заставляла унижаться и издевалась надо мной этого я ей хуй прощу!!!!НИКГЕРА КИДАЛОВО БУПРИКОМ ЗАМАНИВАЕТ А НА НОРМАЛЬНУЮ СУММУ КИДАЕТ!!!!

тоха
Украина, Киев

11 Января 2017 07:45:31 |

У Антона растроение личности
Уебан , да все уже в курсе ,что это ты сам с собой тут беседы ведешь

Антон
Украина, Киев

11 Января 2017 09:21:26 |

тоха ты чё придурок? Какоё раздвоение? Это у тебя раздвоения, ты откуда здесь взялся "тоха" такой?? И весь сам вкурсе что здесь твориться))) сам взял и раздвоился вместо сашеньки - тохой назвался ))) а я идиот, чтоб ты понял, здесь сам за себя! Кроме меня, здесь ещё три нормальных пацыков есть, чтоб ты поц понял и для других "сашеньких" дружков ещё раз напомню: это я, Макс, Вадос и Yur4ik! Для новичков - nik.gera.ua@gmail.com - Александра Куликова являеться аферисткой, разводит на деньги!  

Антон
Украина, Киев

11 Января 2017 09:22:01 |

тоха ты чё придурок? Какоё раздвоение? Это у тебя раздвоения, ты откуда здесь взялся "тоха" такой?? И весь сам вкурсе что здесь твориться))) сам взял и раздвоился вместо сашеньки - тохой назвался ))) а я идиот, чтоб ты понял, здесь сам за себя! Кроме меня, здесь ещё три нормальных пацыков есть, чтоб ты поц понял и для других "сашеньких" дружков ещё раз напомню: это я, Макс, Вадос и Yur4ik! Для новичков - nik.gera.ua@gmail.com - Александра Куликова являеться аферисткой, разводит на деньги!  

Новая тема | | nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

<<< Страница |50| |51| |52| 53 |54| |55| |56| из 66 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства