Новая тема | Ответить | | Форум :: UA|КЛУБ

nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?! :: :: Форум

Антон
Украина, Киев

Re :: nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

11 Января 2017 10:27:12 |

Да ещё вопрос для Александры, что случилось, почему nikgeraua.etov.ua неработает?

макс
Украина, Луганск

Re :: nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

11 Января 2017 14:02:25 |

хлопнули сайт кидающий людей что там думать Антон)).ты тоже не вступай в конфронтации с ее вымышленными персонажами.Для бабы логика это что то нереальное но мы то пацаны сможем дважды два сложить ))и что тут думать то довольный сашенькин клиент не будет тут сидеть и мониторить форум купив у нее делов (будто наркоманчику больше нечем заняться кроме как лить желчь на недовольных ее "работой"нормальный клиент напишет спйомал спасибо все работает и не более того)))а эти все тохи анны лиды и т д это и есть вымышленные персонажи сашеньки и по сути кто тут гадости о нас говорит это сама саша куликова и есть))Так что кто не понял НИКГЕРА АКА АЛЕКСАНДРА КУЛИКОВА -КИДАЛОВО!! БУПРИКОМ ЗАМАНИВАЕТ И ВХОДИТ В ДОВЕРИЕ А НА ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ СУММУ КИДАЕТ!!!

Витя

11 Января 2017 14:51:58 |

раздвоение или растроение, мне по хуй
да я довольный клиент!!!
беру у Александры раз 20 и все приходит
о чем вы сдесь речь ведете мне не понятно!
как по мне молодец она , свое дело делает клево!
мне все подходит!
скажу ей только спасибо!
а вы злы на нее! так всем мил не будешь
это вечная проблема!!!

Стас
Україна, Харків

11 Января 2017 18:02:30 |

Сашка огромное спасибо
все получил!
не растраивайся за сайт
сделаете новый, еще лучше))))

Дима
Россия, *****

12 Января 2017 07:47:23 |

Антон, выкуси муса рок! Все у них отлично!

Сашуля , дома-дома

анна
Россия, *****

12 Января 2017 09:41:03 |

АнтоноМаксоВадосЗнаете, я тут решила,что могла бы преподавать вам важнейшее умение выражать свои мысли так, чтобы они были понятны собеседнику, а отблагодарите вы меня так, как умеете лучше всего(сделаете мне кунилингус)не мне вам рассказывать об этих делах, впрочем.

анна
Россия, *****

12 Января 2017 10:35:29 |

Антошка,Пожалуйста, будьте любезны "тыкать" своей маме или друзьям. Многим здесь присутствующим ваше поведение кажется мерзким и провокационным!

Антон
Украина, Киев

12 Января 2017 11:47:16 |

Слушай овечка, чтоб хорошие отзовы получать нужно работать честно, а не кидать, как это делает Александра Куликова с nik.gera.ua@gmail.com! Для тех кто незнает, эта сука кинула меня на 2000 гривень с копейками!!! Это кидалово!!! Не ведитись!!!!

анна
Россия, *****

12 Января 2017 14:17:40 |

Да чего ты тут высераешься, дилетантствующий даун? Я бы с тобой поспорила, но у тебя нет аргументов. Ты бред несешь необоснованный по всем статьям.

Димас
Россия, *****

12 Января 2017 18:09:08 |

Санька не обращай внимания на людей которые сами с собой ведут беседу
я как всегда все получил и этому очень рад
благодарочка и респект

Новая тема | | nik.gera.ua@gmail.com Наркотики почти по всей Украине, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ?!

<<< Страница |51| |52| |53| 54 |55| |56| |57| из 66 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства