Новая тема | Ответить | | Форум :: UA|КЛУБ

Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg :: :: Форум

Субик

Re :: Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

28 Декабря 2016 08:31:42 |

Ребята, два предыдущих отзыва от "субика"
написал не я, а аферисты от моего имени!!! Еще раз повторюсь, цена 1 таб 600 грн, качество отличное, произвтдство Франция. Все негативные озыви пишут даже не конкуренты, а аферисты! Они якобы продают суб, но на самом деле у них его даже нет! Просто разводят на деньги

Цитата:
вот так удачно пишу все эти отзывы, кому интересно подарить мне деньги, пишите мне на почту

Джон
Украина, Херсон

Re :: Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

28 Декабря 2016 13:06:50 |

Субик, все в ажуре! Я все получил, спасибо большое! После нового года закажу ещё. Когда сможешь отправить партейку в новом году?

Субик

28 Декабря 2016 17:02:24 |

Цитата:
Субик, все в ажуре! Я все получил, спасибо большое! После нового года закажу ещё. Когда сможешь отправить партейку в новом году?

Дорогой Джон, в новом году посылку формирую 2 января, отправить смогу третьего, так как Новая почта начинает рабочую неделю с 03.01.17

Вадос

28 Декабря 2016 18:31:22 |

Субик спасибо тебе за субик!)) ребята кому нужно субутекс 8 мг обращайтесь по почте subutex@list.ru Реально работает без кидков, это не аферист, лично у него беру. Не верьте комментам, которые сейчас после меня будут, мол это все враньё и он бросает, или типа я конкурент ))) это смешно, потому как продавцам имеющих своих клиентов и честных работающих, небоються конкурентов!

Вадос

29 Декабря 2016 08:43:33 |

на Subutex@list.ru цена колеса 600 грн. и не факт, что это не кидалово!!!
а я уже какой раз беру на nikgeraua@gmail.com у Александры, по 300 грн. за колесо
всегда все честно, прозрачно и общение очень приятное! всем рекомендую!
у них много препаратов  nikgeraua.etov.ua
заходите, приятно удивитесь
только зашла новая партия, свежак , Франция по 300 грн.
а там украина по 600
на какого дебила это рассчитано?
девиз-почувствуй себя лохом))))

Вадос

29 Декабря 2016 08:44:54 |

забыл написать!!!
Не верьте комментам, которые сейчас после меня будут, мол это все враньё и он бросает, или типа я конкурент ))) это смешно, потому как продавцам имеющих своих клиентов и честных работающих, небояться конкурентов!

Вадос

29 Декабря 2016 09:20:07 |

Я же говорил, что сейчас грязью меня будут обливать ))) Нету е Александри ник какого субика по 300, у него вообще его нету, потому как етот пидор разводила. На всё что он способен nikgeraua@gmail.com так это скинуть таблетку бупренорфина гидрохлорид (украинскую) котороя не хера не прёт и всё!!!! Потом когда у него заказываешь субутекс он тебя кидает и пишет: Каждый зарабатывает, как может! Спасибо за помощь братве, на лагерь, город Березань, строгий режим! Не держи на нас зла! Мы очень в этом нуждались! Фарту тебе по жизни!!!

Евгений
Украина, Киев

30 Декабря 2016 17:34:03 |

Расскажу Вам всем историю, как я покупал ширку у Златы!тел. 066 218 62 35 она как бы и метадон продает!
позвонил Злате
взяла трубку, по голосу, явно цыганка!
она мне все подробно рассказала!
дала номер карточки ПриватБанка 4149437859156414 на имя Виктории Юрьевны Жолуденко(фамилию точно не помню)
скинул деньги и начал ждать, звонил ей она мне рассказывала разные истории.
сначала денег нет, потом с банком разговаривает, потом что поехали делать закладку в том районе, где я просил. прошло примерно минут 45 и о чудо, она мне дала адрес и сказала, что приедешь на место позвони.
я вбил в навигатор, такого дома нет Попудренко 6-б. ну думаю, всякое бывает. наверное навигатор тупит. приехал на место, обошел все вокруг. нет такого дома. ей сделал звонков 30!!!
больше она трубку не брала!
вот так Злата меня прокинула. на связь больше не выходит!!!
желаю ей чтобы эти деньги были ей на похороны!!!
так что не ведитесь на эти положительные отзывы! она их сама пишет!!!
кому не куда деть деньги, звоните Злате!

Антон
Украина, Киев

30 Декабря 2016 21:39:50 |

Спасибо Евгений, что рассказал свой негативный опыт заказа у Злати! Подобное у меня случилось при заказе субика у Александри на nik.gera.ua@gmal.com.
Ребята давайте все здесь напишем кого кто либо кидал, чтоб больше не попосться на мошейников

Колян

6 Января 2017 12:31:45 |

Всё получил, спасибо большое! Субик отличнный.

Новая тема | | Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

<<< Страница |1| |2| 3 |4| |5| |6| из 10 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства