Новая тема | Ответить | Посиделки | Форум :: UA|КЛУБ

Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg :: Посиделки :: Форум

Машка
Россия, *****

Re :: Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

7 Января 2017 20:58:21 |

пиздун отличный!
убила бы!

Субик

Re :: Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

7 Января 2017 21:56:48 |

Машка прошу не выражаться так не коректно по отношению с моими клиентами, так как таковыми вы не являетесь

Евгений
Украина, Киев

9 Января 2017 13:21:14 |

заказал у субика! ни денег, ни субутекса!
вот и думайте, Вы готовы деньги подарить!

Субик

9 Января 2017 14:33:00 |

Что ж вы Евгений врёте! Интересно когда это вы у меня заказывали ))) у меня нет такого клиента, да и вообще работаю честно. Зачем вы такие коментарии пишите?

Юра
Украина, Киев

9 Января 2017 18:28:05 |

Субик всё получил, зачёт!

Евгений
Украина, Киев

9 Января 2017 20:21:13 |

субик ты вообще охуел!!!
я тебе лаве кидаю, а ты от меня мороз, а теперь базаришь что нет у тебя такого клиента!
конечно нет!
потому что ты кинул меня!!!
хуепутоло!
сам себе пишешь отзывы, а лохи ведуться!
вот и я повелся как лох последний
но теперь я всем буду орать:
что ты мразь последняя!!!
людей кидаешь! чтобы тебя кирпич, по голове, нашел!

Субик

9 Января 2017 21:33:11 |

Юра, тебе зачёт, ты сам знаешь почему! А ты Евгений хуеплёт пездючий, ничего ты у меня не заказывал, так что не хуй тебе отсылать не собираюсь! Юра ещё раз тебе уважуха!

Евгений
Украина, Киев

9 Января 2017 21:44:07 |

тебе везет субик, что до тебя дотянуться не могу!!!
так бы задушил пидареныша!!!!!!!!!!!!!

Субик

9 Января 2017 21:52:03 |

Евгений, ты настоящий гандон, засланый от Александры (nik.gera.ua@gmail.com), иначе никак не пойму зачем ты пишеш сюда свои неправдивые отзовы

Антон
Украина, Киев

10 Января 2017 09:18:42 |

Благодарочка тебе братуха, выручил, респект и уважуха!

Новая тема | Посиделки | Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

<<< Страница |1| |2| |3| 4 |5| |6| из 6 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства