Новая тема | Ответить | | Форум :: UA|КЛУБ

Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg :: :: Форум

Евгений
Украина, Киев

Re :: Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

10 Января 2017 20:55:20 |

что ты чепуху несешь?
от какой александры?
я тебе лавэ закинул!!! где мой субутекс???
что ты мороз включаешь???
я сам себе отзывы тоже могу писать!

Субик

Re :: Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

10 Января 2017 21:53:32 |

Если ты мне лаве скинул так почему мне не почту отзовы не пишеш, а пиздун?!! А ну ка давай скажи ка каким способом ты мне лаве перечислил?))) Чё запизделся, пиздун Сашеньки

Евгений
Украина, Киев

10 Января 2017 23:02:57 |

через терминал, а потом тебе код дал!!!
ну что схавал уебан?
а на сашеньку ты красиво съезжаешь!

Субик

11 Января 2017 11:29:16 |

Евгений, я понял кто ты есть, ты один из этих ублюдков "сашеньки" который заслан, что бы делать антирекламу. Так что можешь писать здесь свои неправдивые отзовы сколько угодно, потому как я работаю честно в отличии от "сашеньки"

Евгений
Украина, Киев

11 Января 2017 15:02:41 |

от какой на хуй Сашеньки??????
где мой Субутекс?
ты красиво съезжаешь!!!

Субик

11 Января 2017 21:43:55 |

Для того чтобы получить товар, нужно оплатить его стоимость и доставку, а не пиздеть галимые отзовы, от них субик не получишь,к сожелению, только за деньги )))

Дизайнер
Россия, Борисполь

11 Января 2017 21:59:23 |

Купить римские шторы онлайн теперь не проблема. Интернет-магазин штор, карнизов и жалюзи "Лон-дон", предлагает огромный ассортимент штор панно на любой вкус. Присутствует возможность подобрать онлайн комплект штор с тюлем нужного вам параметра с помощью фильтра, а также подобрать сопутствующие товары для дома подходящего  стиля.  + бесплатная доставка по Москве

Евгений
Украина, Киев

12 Января 2017 18:14:49 |

субик ты гнойный пидор
пусть те деньги на которые ты меня кинул будут на похороны, ублюдок
и такой мороз включил, ссссука!!!!!!!!!!!!!!

Субик

12 Января 2017 22:18:24 |

Евгений ты последний гандон, я если честно таких ещё не встречал! Впервые вижу человека который нечего не заказывал, никакие деньги не отсылал, да и вообще не обращался ко мне за товаром, и тут пишет такую мразь в мою сторону! Ты всё таки больной человек, я понимаю и прощаю тебе, ведь на больных не обежаються

Евгений
Украина, Киев

13 Января 2017 15:36:42 |

бля ну такая злость берет
что ты меня прощаешь? ты пидарас деньги верни!!!
не верьте этому гандону!!! закинул я ему деньги
а он теперь такой мороз включил, что я ахуе

Новая тема | | Subutex@list.ru - продажа качественного француского субутекса, subutex b8, 8mg

<<< Страница |2| |3| |4| 5 |6| |7| |8| из 10 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства