Новая тема | Ответить | Женская баня | Форум :: UA|КЛУБ

Сервис по заливам на банковские карты и счета с оффшорных взломаных аккаунтов. :: Женская баня :: Форум

miracle
Украина, Одесса

Re :: Сервис по заливам на банковские карты и счета с оффшорных взломаных аккаунтов.

28 Ноября 2014 09:07:19 |

подарки для своих детей и друзей

слава

Re :: Сервис по заливам на банковские карты и счета с оффшорных взломаных аккаунтов.

15 Января 2015 17:46:26 |

Блин тут есть настоящие кардеры.кидалы проклятые уже достали .
столько денег на них уже ушло!
Возьму 3 карты под обнал без преды и плат за доставку первые 2 карты полностью отдам ваш нал !с 3 карты свой % возьму сколько скажите работать буду честно и добросовестно.оплачу доставку только по факту получения карт на руки .кидалы лесом.пишите на мыло. shapckin.slawa@yandex.ru

AntiRiper
Украина, Бердичев

23 Февраля 2015 13:12:46 |

Всем привет ! в  сети много предложений касаемо заливов на счета  - ЭТО ВСЕ РАЗВОД  вот один из кидал как пример.
его Блог и форум http://zaliwvam.blogspot.ru/  http://ccvip.org/, а вот Блог с описанием как эти дятлы разводят  http://ccvip-org.blogspot.ru/  заходим читаем оставляем комментарии.

Фома

9 Марта 2015 11:44:26 |

Люди не смешите,сами обдумайте что вы пишите.вы обижены на то что вас кинули,так вы же сами хотели купить деньги те которые были отняты,украдены,сами же хотите чтоб кого нибудь кинули чтоб потом купить его деньги,чтоб вам залили,зачем кого искать пишите сразу мне я вам всем залью.сами подумайте бывает такое,вы видели чтоб вор украл 100рублей и продал их за 20ку.Думать научитесь и не кто вас не кинет.Хотите деньг пишите мне на почту feliks30.7@mail.ru  покажу вам один проект всем кто станет участником до 30марта подарок 30$.Но на халяву там деньги не раздают.

Г-жа Тамара Тита

3 Января 2016 21:47:24 |

Здравствуйте,

А вот Доступное кредит, который изменит вашу жизнь навсегда, я миссис Тамара Тита сертифицированным кредита кредитор, я предлагаю кредит индивидуального и общественного сектора, которые нуждаются в финансовой помощи в низкой процентной ставкой 2%. Плохой кредит приемлемым, Условия очень просты и considerate.You никогда не пожалеете что-нибудь в этом кредитной сделки, потому что я сделает вас улыбнуться.

Я миссис Тамара Тита, будет оказывать лучший из моих услуг всем законным borrowers.You никогда не будет разочарован мной в этой сделке, потому что вы не были рождены, чтобы быть loser.Any заинтересованные клиенты должны связаться со мной как можно скорее через Email (tamaratita.loans2015@gmail.com) для дальнейших поступлений.

Наши услуги включают в себя следующее:

* Личный Кредиты
* Кредиты консолидации задолженности
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Обеспеченные займа
* Необеспеченный кредит
* Ипотечные кредиты
* День выплаты жалованья Кредиты от
*Студенческие займы
* Коммерческие кредиты
* Автокредитование
* Инвестиции Кредиты
* Кредиты развития
* Приобретение Кредиты
* Строительные Кредиты

Пожалуйста, заполните форму ниже, приложений и вернуться, если интересно, и вы будете рады узнать, ссуды кредитор, как миссис Тамары Тита.

ДАННЫЕ заемщика

1) Полные имена:
2) Страна:
3) Адрес:
4) Государство:
5) Пол:
6) Семейное положение:
7) Род занятий:
8) Телефон:
9) Ежемесячный доход:
10) Следующая Кин:
11) Сумма кредита Необходимые:
12) Кредит Продолжительность:
13) Цель кредита:
14) Удельный даты вам нужно кредита:

Как только вы заполните форму выше, Я пошлю к вам мои кредитные Условия и условия Асап для того, чтобы нам, чтобы продолжить.

будет с нетерпением жду, чтобы услышать от вас так, чтобы продолжить. С уважением,

E-mail: tamaratita.loans2015@gmail.com

kulikovaket@yandex.ru

20 Марта 2016 13:28:31 |

Залив на кату.залив на карту без.Залив на карту без предоплаты.Залив на карту без предоплаты 2016.Залив на карту без предоплаты срочно.Заливы без предоплат.залив денег на карту.Залив без предоплат на карту.Залив без предоплат на Qiwi.

Я искала селлера очень долго.Отдала не мало денег кидалам.
Перечитала много информации о кардинге.Скажу вам одно.
Селлер не выкинет объявления в паблик что он делает заливы
для своей же безопасности.
Такие люди сидят на закрытых приватных площадках,через джабер или на выделенной почте но не как не на почте яндекс,маил,бк,лист,рамблер, и gmail.На таких почтах разводилы и школота сидит которые предлогают залив 100-500 тысяч рублей за предоплату 300-1500 рублей.
Зарегистрировалась на закрытом форуме.Нашла человека там,списалась с ним.Условия конечно у них там жёсткие.Работать либо по предоплате либо гарант.Есть вариант такой что вносите на свой счёт депозит на форуме и они работают с вами.Либо у вас должна быть хорошая репутация и отзывы о вашей работе.Без предоплат не бывает,запомните это.Пример: продажа даже дебетовой карты с 0 балансом стоит от 8 до 15 т.р, то есть никто вам не отправит денег для вывода без каких либо гарантий, обычно предоплата это порог себестоимости
расходов материала(минимум!). в какой форме оплачивать это дело каждого, гарант или на прямую, дело ваше.
На сегодняшний день я получила первый залив.
Кого интересует какая либо информация о человеке с кем я работаю
пишите дам его E-meil или джабер.Моя почта kulikovaket@yandex.ru

иван романов

20 Апреля 2016 09:04:00 |

помогаем желающим получить денежные средства в онлайн режиме.

минимальные требования. реальные условия. гарантированный результат.

кредитная история, место жительства, возраст  и образование значения не имеют.

у нас не бывает отказов!

подробности почтой    ivanromanovinvest@gmail.com

Гость

11 Июля 2016 19:14:43 |

Спасибо за статью!

Korovkazaliv
Украина, Ялта

17 Июля 2017 21:18:57 |

Ну как- до сих пор верите в заливы? С момента размещения первого моего объявления сдесь прошел уже месяц- а написало мне нормально всего 4 человека- и им я реально смог помочь. А вы до сих пор верите в эти заливы- странно!!! Кроме предоплати оплат всякой ерунды- вы ничего не найдете.В последний раз публикую объявление с целью помочь людям- рассказать как на самом деле делаются заливы- и что для этого нужно. А если вы не обращаете внимания на такие объявления- то вы и дальше будете отдавать свои деньги и не получать ничего взамен-впустую.Пишите- помогу чем смогу- если вам действительно это нужно zalivqiwi@protonmail.com

Новая тема | Женская баня | Сервис по заливам на банковские карты и счета с оффшорных взломаных аккаунтов.

<<< Страница |1| |2| 3 из 3 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства