Новая тема | Ответить | Обсуждение новостей | Форум :: UA|КЛУБ

Качественный стаф :: Обсуждение новостей :: Форум

Goodpussy

Re :: Качественный стаф

12 Февраля 2019 17:48:15 |

Короче забрал в касание! стаф ровный! КЛАДМЕНУ ПЯТЮНЮ и ВСЕГО ДОБРА! КЛАДМЕНУ 10/10 МЕСТО НАШЁЛ ОГОНЬ! Сам квест тоже бомбовый было приятно прогулятся) К Самому магазину я уже не очень отношусь: вот понимаете брал 5 рг в немчиновки и щас 1 всё нормально а вот 31 взял кусок на славянском бульваре окозался в батареи у входа! а там ещё и камера на выход смотрит ну вобщем его там даже неоказалось! и я пришёл туда ещё в 2 и 3 раз! искал внимательно ложился под батарею светил! В итоге открыл диспут, а мне говорят а ему 30 часов там он должен быть! и 1 ЯНВАРЯ МАГАЗиН ПиШЕТ "А ДиСПУТ ПРОШЛОГОДНиЙ" Если чесно так было обидно и так пукан горел! КОРОЧЕ ВЫВОД В ТОМ ЧТО МАГАЗиН ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ЧТО ЭГО МОГЛи СПиЗДиТЬ и ЕЩЁ КЛАДМЕН С НЕМЧиНОВКА ДОБРА,ЗДОРОВЬЕ, ВСЕГО ХОРОШЕГО) А кто калал на словянке ( клади бля нормально не в таких местах!) А МАГАЗиНУ ВЗЯТСЯ ЗА УМ и ДОВЕРЯТЬ ХОТЬ КАК ТО КЛиЕНТАМ А НЕ БЫТЬ БАРАНАМи!!!!!!!!!!!!!!

Philpott

12 Февраля 2019 17:56:11 |

Вес ровный , даже чуть болше 10.12г Магазин отличный рекомендую !!! спасибо вам за терпение , ивините за то что долго не мог забрать ))).

Biltmore

12 Февраля 2019 18:11:01 |

все супер, сначала не увидел, но через секунды 2 все нашел, курьер респект

Rosiem

12 Февраля 2019 18:14:07 |

все снял, изи

Umbreon

12 Февраля 2019 18:34:34 |

все ровно, клад найден.

Auditore

12 Февраля 2019 18:37:04 |

doma

Thanakornt

12 Февраля 2019 19:01:51 |

Все на месте, чисто . Круто. На месте. Вы молодцы. Не забывайте про психа) я с вами честный, справедливый и слишком добрый. Если когда-то я не смогу найти клад , пойдите на встречу. Я не кого не когда не обманываю Если не дай бог такое произойдёт. Доверьтесь , и я вас не разочарую. Опыт приличный, если не найду то 99% чайка стырила,0.5 % смыло или крыса

Chantale

12 Февраля 2019 19:18:22 |

Здравствуйте все ништяк забрал нашел с трудом и лес это не лёгкий сьем а так все 10 10 10

Bbwolf

12 Февраля 2019 19:24:36 |

Тайник оказался аочти прикопом, все равно я вас люблю)

Gameplayer

12 Февраля 2019 19:36:40 |

Спасибо все четко еще вернусь )

Новая тема | Обсуждение новостей | Качественный стаф

<<< Страница |2| |3| |4| 5 |6| |7| |8| из 19 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства